Инфекция при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, холестаз, синдром раздраженого кишечника, панкреатит,2-х оофорит, цистит
Здравствуйте, меня зовут Ирина и я из города Нальчик. Вопрос вот какой, до беременности я посещала врача в одной клинике, но потом когда я забеременела, я встала на учет по месту жительству было все нормально, но при этом у меня была инфекция(нашли стафилококк), но когда сделали повторное ни чего не обнаружили, вскоре попала в больницу с нарушением кровотока в течение недели мне было хорошо и в туалет мне было нормально ходит, а когда выписалась боли в новь начались то бы ж, симптомы вот какие зуд, раздражение, сухость, боль, один раз было выделение виде кремообразно, а так если и есть выделение, то желтого цвета, мажу детским кремом не помогает, при купании больно, врачи друг другу, что делать могу ли я снятся с учета в ЖК, и встать к другому врачу, и даст ли она родовой сертификат, и декретный отпуск
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 12:31
Здравствуйте!
При желании врача вы можете поменять своего доктора