Инфекция половых губ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Молочница)
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Из-за молочницы, появилось воспаление половых губ, боли при мочеиспускании, нету менструации более 2 месяцев. Какими способами можно избавится от боли?
Дифлюкан и Флюконазол не помогали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 12:53
Здравствуйте. При всем уважении, боли при мочеиспускании - это уретрит и цистит, а это уже к урологу. Напишите, есть на сайте