Инфекция, к какому специалисту бежать

Спрашивает: Виола Карлова
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Прошу помощи, мама работает поваром в инфекции где ковид, два месяца была на брольничном с пневманией двух сторонний но тест был отрицательный, вышла на работу отработала две недели ужасно болели суставы ноги ели ходили после чего опухла правая сторона лица и покраснела визуально не так было видно но ей было не дотронуться (в больницы что то пытались капать доктора, но без толку и не кто не знает, что это такое , потом перешло немного на другую сторону, вчера приезжала машина на антитела и вирус брали тысты на ковид у нее два полюса, все по охали по ахали кончилась ее смена и она уехала домой, кожник вчера смотрел тоже не понимает а сегодня утром вообще все переглр на середину перекрывает нос и уже визуально очень видно, закажите куда бежать на что делать всем все равно. Первое фото вчера вечер, второе сейчас утро
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-16 11:28
Виола! Следует пройти осмотр у ЛОР врача - осмотр пазух носа и лобной. И рентген гайморовых пазух. Осмотр у инфекциониста -исключить рожистое воспаление лица. Всего доброго.