Инфекционные болезни

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста произошла такая ситуация, я была в общественном туалете и прям дотронулась пальцами туда где вода из унитаза там не смытая моча и может фекалии, потом руки не помыла и скушала конфету и вопрос можно ли заразитьсяв такой ситуации если не мыла руки и ела сифилисом ВИЧ или гепатитами?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-01 12:40
Здравствуйте, Виктория!

Заражение иппп вышеописанным способом невозможно!

Риск заражения только инфекциями которые передаются фекально оральным путем / кишечные инфекции, и то не большой.