Инфекции половые

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, жила я 5 лет с прарнем. Его бывшая доставала меня разными смсками. И писала что инфекции у него и многое другое. Я не верила и к врачу не ходила. Но изредка пила антибиотики и свечи гексикон. На всякий случай. Рассталась с ним. И сразу у знала что он имел связи с 3-мя девушками(я их знаю). у каждой спросила и каждая проверялась и говорит чистая. Вероятность того что я чистая тоже сто процентов? Если после него ни скем не спала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 10:56
Здравствуйте. Не факт. Откуда Вы знаете, что Вам никто из девушек не соврал?