Беременность после конизации, возможные проблемы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,09.11 проведена конизация. По результатам гистологии-церцевит, наличие cin3. Лечения пока никакого не назначили. Кроме того на УЗИ определили гипоплазию 1ст. Скажите, возможно ли в будущем планировать беременность? Или шансов нет? Я нерожавшая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вы можете забеременеть и родить, но вам необходимо пройти противовоспалительное лечение, возможно дообследоваться на половую инфекцию, поскольку цервицит возникает на фоне половой инфекции и беременность может наступить
Платная консультация
Елена 2016-11-20 14:53
Спасибо. Получается дисплазию удалили? Осталось только вылечить воспаление или инфекцию?
Да, пролечите воспалительный процесс и можете беременеть