Иньекции гиалуроновой кислоты в коленный сустав

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне поставили гиалуроновую кислоту в колени. Можно ли ходить, стоять после иньекций? Или покой? Как часто делать эти иньекции при 1-2 степени артроза? Какие можно ставить иньекции при кисте Бейкера? Спасибо.
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-10 14:15
1) Можно.

2) Зависит от конкретного течения заболевания и типа используемого препарата.

3) Попытки устранения кисты Бейкера введением любых препаратов часто нереально без устранения причины данного образования (проблемы в суставе).