Имуноблот результат

Спрашивает: Софи С
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, что можна сказать по результатам имуноблота? К врачу попаду только через пару недель. Имеются слабость в ногах, фасцикуляции, онеменение. Укуса не видела. Врач предполает Бас или Рс.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-05 20:37
Софи! У вас иммуноблот только на антитела G. Антитела G выявлены. Расшифровку результатов всегда даёт лаборатория, т. к идёт выявление большого спектра антител G. Требуйте ответ в лаборатории. Кроме этого иммуноблот должен быть сделан и на антитела М и расшифровку на эти антитела тоже должна выдать лаборатория.