Имплантация при пониженном количестве тромбоцитов

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Такой вопрос. Хочу сделать имплантацию центрального верхнего левого резца. Но у меня понижены тромбоциты в крови. 134, а норма 180-350. Вот такой вопрос можноли делать имплантацию с таким количеством тромбоцитов? Не станет мне плохо от потери крови. Результат анализа прикладываю. Правда сделан был полгода назад. Но я делал недавно ещё один, но там все один в один. Вот можно ли с таким анализом крови делать имплантацию?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-10 19:47
"Вот можно ли с таким анализом крови делать имплантацию? " - В анализе много отклонений от нормы. Прежде чем проводить имплантацию, стоит выяснить причину этих отклонений. Вы обращались к терапевту, выясняли причину этих отклонений?