Иммуномодулирующий препарат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Есть свечи Лонгидаза и Галавит иммуномодулирующие.
1Стимулируют ли эти препараты рост раковых клеток? Есть же такие препараты, например, имудон.
2. В противопоказаниях к Лонгидазе написано-злокачественные опухоли. Почему?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-01-25 00:41
Обратиться вам надо на горячую линию к производителям, там скажут -почему. Здесь консультация иного рода.