Иммунограмма и т лимфоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, долгое время беспокоит субфебрильная температура (37.4-38.3), боли в суставах, мышцах, аритмия, блокады. Сказали виноват тонзиллит. После тонзиллэктомии 19.02.2020 поднялась температура до 39 градусов. После кт грудной клетки сказали, что возможно виновата в такой симптоматике вилочковая железа. ИФА общий анализ igg 5.9 г/л iga 1.8 igm 2.4. IgM повышен. Подскажите, что делать дальше
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-10 19:02
Добрый день. Так а что с вилочковой железой? Увеличена / уменьшена?
Платная консультация
Наталья 2020-06-10 22:51
Сказали, что она не должна уже действовать как бы. Скорее увеличена. Как точно это проверить?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-10 23:23
Вы пишите: " после кт грудной клетки", так понимаю в заключении кт написано о тимусе
Платная консультация
Наталья 2020-06-11 07:39
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-11 09:14
Написано-" вероятно вилочковая железа" Для исключения патологии тимуса проводится кт тимуса (узи тимуса- при наличии узиста умеющего проводить узи тимуса)