Боли в грудной клетке и молочной железе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит / Гастрит
Здравствуйте, После менструации одна молочная железа осталась набугшей, больше чем вторая. У меня в шее зажат нерв (проходила невропатолога) боли отдавали в грудную клетку и молочную железу. Боли после лечения немного снизились. Но по прежнему простреливает в грудную клетку слева и увеличена по прежнему молочная железа левая. Видно что она больше (хотя ранее железы были равномерными) Мне 27 лет . Беременности не было (хотя планируем) На левой молочной железе, если я правильно понимаю, иногда сосок то втянут то становится обычным как и на другой железе. До врача-гинеколога/маммолога пока добраться не могу (живу в селе) и пока нет возможности. Из за чего могла увеличиться молочная железа левая? Может ли это быть из за зажатого нерва (боль в шее, предплечьи, в лопатки иногда отдает, в руку левую. Немеют пальцы безымянный и мизинец. Сегодня слева на шее отскочил лимфоузел (ранее такое у меня было при простуде) сейчас симптомов простуды нет! Буду Благодарна за Ваш ответ!
Теги: боль в молочной железе, невралгия молочная железа
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-20 09:59
Здравствуйте.
Отек, температура, покраснение железы есть?
Платная консультация
Юлия 2018-06-20 22:32
Железа вроде как больше чем правая. Но может она такая и всегда была (точно не уверенная) покраснения, температуры нет. Сосок немного втянут во внутрь но не всегда. Бывает что выправляется
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-21 12:24
Результаты УЗИ молочных желез отправьте, если есть.