Иммуногистохимическое исследование

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Вадим Владимирович! Долго лечусь от бесплодия. 4 попытки ЭКО, все без имплантации. Делала ИГХ. Заключение: повышение CD56 -24 (норма до10) и CD138 -10 (норма 0). Хронический эндометрит с аутоиммунным компонентом. Это поддается лечению?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-05 17:29
Здравствуйте.
ИГХ-анализ, показывает наличие патологического процесса в органе и его степень и активность. Является руководством к действию, при формировании лечения.
По результатам Вашего анализа, вопрос необходимо решать с Вашим гинекологом. Успешность лечения, в т. ч., будет оцениваться и по уменьшению этих маркеров в анализах.
Всего доброго.