Иммуногистохимическое исследование

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: эндометриоз перенесенный туберкулез легких в 2010 году
Здравствуйте, в протоколе гистологического исследования эндометрия пишется: иммунногистохимически выявлено снижение экспрессии натурального киллера СД-56 в железах и строме, выявлены очаги наличия экспрессии СД-138 в плазмоцитах.

Что это значит и как с этим бороться? Большое спасибо

Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-30 00:04
Здравствуйте.
Иммуногистохимия, удел гистологов.
Обычнов ответте, после перечисления маркеров, должно стоять фраза: "Обнаружено. . ., что соответствует тому-то".
Задайте Ваш вопрос лечащему врачу, пусть свяжется с гистолгами и они более подробно расшифруют ответ.