Анализ ИГХ

Спрашивает: Ольkа123
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планирую делать Лапароскопию и Гистероскопию в обычной больнице и еще сделать ИГХ. Врач из больницы одобрил, только попросил предварительно взять пробирку в той лаборатории, куда потом отвезем анализ. В прайсе лаборатории есть две графы:
1. Гистологическое исследование для ИГХ
2. Иммуногистохимическое исследование эндометрия.
Стоимость этих анализов отличается более чем в 2 раза. К врачу теперь только на операции попаду. Подскажите пожалуйста в чем отличие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:02
Добрый день. Если под иммуногистохимическим исследованием значится: CD138, тогда имеет место делать и иммуногистохимию
Платная консультация
Ольkа123 2018-08-23 09:28
Я правильно понимаю что CD138 может быть только в анализе №2?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 09:34
Это вы должны уточнить, что именно входит в анализ №2