Имею ли я право на получение 070 в санаторий

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Травма черепа с эпилепсическим синдромом
Здравствуйте я хотел узнать я состою на учёте у нервопатолога с травмой головного мозга я перенёс трепонация черепа последствия эпилепсический сендром у меня 2 группа инвалидности имею ли я право на получение путёвки в санаторно куротную путёвку 070 от нервопатолога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-28 10:04
Только в местные санатории без изменения климатической зоны и в нежаркое время года