Получение прав при эпилепсии

Спрашивает: Name
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня эпилепсия. Приступы происходят с 2011 года. 1-3 раза в год и ТОЛЬКО ночные (в фазах перехода/выхода из сна). с 2012 по 2015 (3 года) не было приступов. Всего по 2019 год было примерно 7-8. Стою на учёте. И вот главный вопрос: могу ли я получить права? Один врач говорит, что - нет, второй говорит можно т. к. приступы редкие и ночные.

p. s. сняться с учета - не вариант т. к. сразу в армию заберут, а этого не очень хочется:)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-08 00:18
Здравствуйте. Эпилепсия это прямое противопоказание для получения водительских прав.