Что проверяют при получении прав?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что проверяют на медосмотре у гинеколога при получении прав?
Теги: медосмотр что проверяют для прав
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:12
Здравствуйте! Впервые слышу о таком обязательном осмотре. Рекомендовать могут, но это ваше право и на выдачу документов Ваш отказ никак не должен влиять. Проверять могут то же, что и всем-мазок на флору, цитологию, проводят осмотр на кресле. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2014-05-07 10:51
То есть, если я откажусь от осмотра на кресле, то меня проверять не будут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 14:20
Ваше право. Особенно, если не живете половой жизнью