Имеет ли место быть беременности

Спрашивает: Екатерина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, цикл 27 дней. Последняя менструация 14 окт (длительность 4 дня), всегда происходит двойная овуляция(плюс поздняя). Первая овуляция была на 6дц, вторая на 22дц(тесты)
по узи выявлено три желтых тела, но беременность не определяется (в заключении).
тесты отрицательны. Ощущений как перед менстр циклом вообще не ощущается, до задержки еще 2 дня, извините за глупый вопрос,.но когда стоит делать тест и есть ли шансы на беременность в этом цикле?
по женски здорова(обследование полное проведено).
4 года назад была естественная беременность - итог двойня. Но после,.с мужем не предохраняемся, а беременность так и не наступает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова