ИХГ маркер Кi 67

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! С конца декабря начались проблемы длительных и обильных месячных. Оказались миомы.18.02.19 провели гистеру и отправили анализ на биопсию (ИХГ маркер К 67). Лечения пока нет, но сегодня пришёл результат: К67 70% в эпителии желез,5% в клетках стромы. О чём говорит этот результат? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Кі 67это маркер пролиферации. Показывает количество митотически активных клеток.