Идут месячные и хгч 470

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня идут месячаще уже 11 дней. 4 дня шли как обычно остальные мажет. Болит и напухла грудь. Я просто сделала тест 3шт. Все положительные. Утром сдала кровь. Хгч 470. я очень удивилась, сделала узи, ничего не показало. На левом яичнике врачу показалось желтое тело размер 13 мл. Сказал придёшь через 4 дня. Очень удивилась что месячные идут и кровь показало беременность. Но до этого 11 сентября у меня была внематочная яичниковая беременость. Пол правого яичника отрезали. Может ли за 3 месяца хгч у меня не упал. И это ложное беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 13:57
Здравствуйте. А вам не рекомендовали контрацепцию на 6 месяцев? По вашим данным вы беременны. Но сейчас стоит вопрос в том насколько вы заинтересованы в беременности и необходимо определить, где она находится.
Ляна 2017-11-29 14:03
Спасибо что ответили. Мне прописывали в том месяце противозачяточные я пропила 4 дня у меня пошла рвота и сильно болела голова это было в октябре. Я бросила пошли выделение 10 дней потом перерыв. Видемо с мужем как то этот момент пропустили и. потом начали идентичны 19 ноября месячные и все не заканчивають ся. У вас прежположение что опять внематочное. ? если месячные идут то новерно спасти ничего уже нельзя? Жду хгч в течение часа должны прислать результат
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 14:23
Пока судить о том, что нельзя спасти нет. Начните прием таб. Транексама по 1 таб 3 раза в день. А по динамике ХГЧ, можно судить о прогнозах.