Идти ли к врачу?

Спрашивает: Solod
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли мне обратиться к врачу по результатам анализа или это норма? Присутствует зуд после полового акта. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 18:34
Здравствуйте. День цикла, когда сданы анализы? Жалобы?
Платная консультация
Solod 2019-03-11 20:52
Мазок сдан на 13 день цикла. Жалобы: зуд и жжение после полового акта, через часа 3 все проходит.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:25
Здравствуйте еще раз! Картина вагинита – воспаления влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Виктория 2019-03-12 12:44
Спасибо Вам за ответ. Можно я еще уточню, мне нужно такие показатели мазка лечить? У меня больше картина за бактериальный вагиноз или кандидоз?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 14:50
- лечить
- есть признаки кандидоза