Идёт воздух через ухо ломит и звенит и заложило

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 4 дня назад стукнули ладошкой по левому уху его сразу заложило и звон в ухе, слегка начало болеть и я закапал деакседин после закапывания стало жечь и ломить в ухе сейчас боль спала но немного ломит, подскажите пожалуйста что мне сейчас зделать для первой помощи для уха чтобы не навредить ещё больше, лор ещё не будет принимать до 6 мая у них выходные
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас разрыв барабанной перепонки, закапывать в ухо категорически запрещено, только закладывать на ватке.