Идет воздух из уха

Спрашивает: Николай Тарасов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я лежу в доме инвалидов где то 4 дня назад ухо заложило у меня часто бывают пробки. Сегодня медсестра промыла ухо пробка вышла но где то через час я начал замечать что при зевоте или сглатывании у меня дискомфорт уже в другом ухе а из того которое промывали идет воздух. В интернете написано что я повредил перепонку а как с этитм теперь бороться врач с поликлиники идти ко мне отказывается а я сам не могу так как парализован
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! С этим бороться не надо. Стоит просто беречь ухо от воды. Барабанная перепонка зарубцуется самостоятельно в течении 1 месяца, если перфорация не очень обширная.