Хвойно солевые ванночки при рахите

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Враждённачя двухсторонняя пневмония и гепоксия с кровоизлиянием в органы, порок сердца.
Здравствуйте, ребёнку 5-ти месяцев поставили «рахит» при этом Ортопед прописал хвойно-солевые ванночки через день. Подскажите пожалуйста, на сколько это эффективно, и какую дозировку в соотношении с водой необходимо разводить!?
Благодарю заранее!

(Врождённая двухсторонняя пневмония и гипоксия с кровоизлиянием в органы, порок сердца.)
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-15 20:24
Логично подобные нюансы уточнять у своего доктора, так как рекомендации подобного рода имеют индивидуальность относительно каждого ребенка отдельно