Хвойно-солевые ванночка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: (Враждённая двухсторонняя пневмония и гепоксия с кровоизлиянием в органы, порок сердца.)
Здравствуйте, ребёнку 5-ти месяцев поставили « рахит» при этом Оптопед прописал хвойно-солевые ванночки через день. Подскажите пожалуйста, на сколько это эффективно, и какую дозировку в соотношении с водой необходимо разводить!? Благодарю заранее! (Враждённая двухсторонняя пневмония и гепоксия с кровоизлиянием в органы, порок сердца.)
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-20 21:56
Дабрый день.
Рахит лечится назначением витамина д.