Хвостик на попе

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, у малыша на попе, что то похожее на хвостик и возле попы углубление, при выписки с роддома ни кто ни чего не сказал по этому вопросу, заметили дома, это как то со временем пройдёт? Что делают в таких случиях?
Теги: попа ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-08 12:44
Это просто складка кожи. Должно со временем выровняться, для перестрвховки зайдите к неврологу, если все в неврологическом статусе нормально, не стоит волноваться.