Хрюканье носом грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. У нашей девочки хрип и хрюканье носиком. Мы не один раз на дню чистим ей носик, отсасываем сопельки аспиратором, и закапываем аквамарис по 2 капельки в каждую ноздрю.
Вроде бы как если младенец сглатывает сопли, в этом ничего нет страшного, дак она и сглотнуть их не может.
Какие меры нам ещё предпринять. Чем ещё полечиться, покапать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Важно знать, что вы убираете аспиратором? Какого цвета?