Хрустит палец при сгибании после пореза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, порезал указательный палец правой руки стеклом, порез не большой, но судя по всему глубокий, палец онемевший со стороны пореза, сгибается с каким то хрустом/треском, но все же сгибается и разгибается, мог ли повредить сухожилия? Что теперь делать, палец промыл, обработал зелёнкой и заклеил пластырем.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-09 10:08
1. Мог.

2. Показать кисть травматологу.
Алексей 2021-02-09 10:11
Он ещё распух, но сейчас уже не так сильно, может это от отёка щелчок происходит во время сгиба? Сейчас нет возможности попасть к кистевому хирургу
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-15 04:29
Поврежедние мягких тканей всегда сопровождается отеком