Немеют пальцы при сгибании руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Как только я сгибаю руку у меня минут через 5 начинают колоть пальцы рук. Руку опущу в низ все прекращается. Даже картошку не могу чистить. Постоянно опускаю руку в низ. Я работаю постоянно за компьютером, все происходит тоже самое. Руку то на стол, то опускаю руку вниз. Подскажите чем лечить и что это. Спасибо за ответ.
Теги: немеют руки при сгибании, при сгибании руки немеют пальцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-13 16:42
Добрый день Ирина.
Необходимо дообследование электромиография верхних конечностей,
Уточните в каком суставе вы сгибаете руку и это вызывает онемение и покалывание, это плечо, локоть или лучезапястный сустав?
Боль при этом возникает?