Хруст в ухе при наклоне головы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: когда медленно наклоняю голову к плечам появляется скрип в ухе и напряжение в ухе. Мне кажется слегка подташнивает. Шея всегда как то побаливает. А вот в последнее время при наклоне скрипит в ушах, как буд то что то трется. Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-19 18:13
Здравствуйте.
Симптоматика больше похоже на сосудистую патологию. Но до визита к неврологу Вам нужно посетить ЛОР врача и исключить его заболевания.
Всего доброго.
Платная консультация
Павел 2019-03-24 00:35
Если все лор-заболевания исключены, то какие, например сосудистые патологии это могут быть?
Чаще- явления дистонии сосудов головного мозга. Но это уточняется обследованием у невролога.