Заложено ухо и кружится голова

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Инсомния, синдром Арнольда Киари
Здравствуйте, у меня второй день заложено и шумит левое ухо, плюс голова кружится. Первый день еще тошнило. Капли капала ушные, сегодня на улице пробыла, к вечеру еще хуже заложило. И голова еще немного кружится. Это к лору обратиться или к какому специалисту? Подскажите, пожалуйста. Или может какое-то лекарство посоветуете. Я думала может сосуды, кавентон пила, мильгаму и т. п.,но это не помогло.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, нужно обратится к ЛОРу (исключить ЛОР патологию) и сделать аудиометрию (исключить поражение слухового нерва) . Если ЛОР исключает свою патологию, тогда к неврологу