Лимфоденопатия

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит. Микрокисты обеих долей щитовидной железы
Здравствуйте, переболел полгода назад, точно не знаю, чем, врач не сказал, а врачебный почерк я слабо разбираю, вроде бы ларинготрахеит. Было тяжело дышать, боль при глотании была, анализов не делали. Но я как раз на работу делал справку, все было в норме, температуры не было(что вызывает мое сомнение в диагнозе). По мимо этого в грудной клетке иногда возникает чувство сдавливания небольшого. Еще с того времени сохранилось какое то мутное состояние, часто чувство распирания в голове и заложенность в ушах, легкая тошнота иногда бывает легкая скованность при дыхании. После болезни появился писк в голове с левой стороны, при лечении принимал азитромицин. Читал что от него может такое случится. И ходил к неврологу и лору, лор сказал что внешне с ушами все хорошо, слух не ухудшается. Невролог прописывала таблетки, не помогли. И увеличились лимфоузлы шейные. Делал узи, врач который делал, сказал что лимфоузлы в порядке, и что это обычная весенняя лимфоденопатия. Пару лимфоузлов увеличены чуть больше остальных. Но с того момента прошло уже несколько месяцев, лимфоузлы не уменьшились, но и не увеличились. Сразу, прошу прощения за этот вопрос, слишком много всяческих симптомом из за которых не могу четко сформулировать вопрос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 15:22
Здравствуйте.
Вы меня извините, но вопроса я так и не нашел.)