Напряг и хруст при наклоне головы отдающее в ухо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: когда медленно наклоняю голову к плечам появляется скрип в ухе и напряжение в ухе. Мне кажется слегка подташнивает. Шея всегда как то побаливает. А вот в последнее время при наклоне скрипит в ушах, как буд то что то трется. Что это? Опасное что то?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-25 15:50
Такое характерно для шейного остеохондроза сделайте МРТ шейного отдела позвоночника