Хруст в горле

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна, надеюсь что помните меня, я вам писала по поводу хруста, щелчка в горле.
Мне сделали операцию в сентябре, удаление шиловидных отростков с двух сторон, месяц было все хорошо, сейчас симптомы возвращаются.
Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-19 11:53
Здравствуйте.

Конечно помню Вас, Валентина. Обратитесь для начала к оперирующему доктору, пусть осмотрят, МРТ проведут. Может не всё удалили. Я надеялась, что эпопея Ваша закончилась.