Хруст в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я Вам задавала подобный вопрос. Вы меня отправили к лору проконсультироваться, но с лорами я так никак и не могу решить своей проблемы, хочу получить именно консультацию хирурга. Более трех лет назад, когда я лежала, ребенок надавил мне сверху на горло одной рукой, справа от горла, в район щитовидной железы. Мскт гортани и Мрт очень много раз делала, патологии не выявлено, а у меня при глотании трение хрящей, хруст. Что это? Нужно ли к хирургу основном идти? Узи щитовидной в норме, Рентген пищевода без патологии. Про психотерапевта сказки я слышала много раз. Можите мне как специалист своего профиля сказать что у меня? Повреждение глотает? Но мскт гортани и подъязычной кости в норме. Переломов нет, но есть хруст, как шорканье хрящей. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данной патологией (но учитывая данные обследований наличие патологии сомнительно) хирурги не занимаются. Патологией гортани занимаются лор-врачи