Хруст в горле при глотании

Спрашивает: св
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите мне пож ста поставить диагноз с марта месяца стал расти с реактивный белок был 7*8 хожу к эндокринологу увеличена щитовидка гормоны в норме меня мучает хруст в горле при глотании эндокринолог сказала это не ее болезнь назначила ревматоидный фактор сдать с реактивный уже 8*3 и ревмофактор выше нормы у меня постояный жар по телу какойто комок в горле как будто слизь была у ревматолога заплатила 750 рублей была 2 минуты сказала что анализы не показатель уже сидела на фенибуте подскажите что делать
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Сдавали ли вы кровь на АСЛО, С-реактивный белок?