Хруст в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,3 месяца назад меня схватили за шею, что у меня практически прекратилось дыхание. По началу очень болело горло, больно было глотать. Теперь когда трогаю шею в районе горла и передвигаю вправо влево-ощущение хруста. Дискомфортно опускать голову вниз, как будто бы что то мешает. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-22 00:52
Здравствуйте, Наталья.
Вам нужно обратиться к хирургу и ЛОР-врачу. Консультация эндокринолога в такой ситуации не поможет.
С уважением, Надежда Сергеевна.