Хруст в горле

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в области подъязычной косточки хрустит при повороте влево. Не болит, и не беспокоит. Просто когда делаю зарядку, хрустит незначительно, и когда руку прикладываю под шею слышен хруст. Что это может быть такое?
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть крепетация хрящей гортани. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить МРТ гортани и мягких тканей шеи