Хроническое миелопролиферативное, jak2-позитивное заболевание

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, диагноз: хроническое миелопролиферативное, jak2-позитивное заболевание. Лечение -уколы подкожно альтевир по 3млн ЕД . подскажите можно, ли делать прививку COVID. СПАСИБО
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-18 17:29
Здравствуйте.
Нет, нельзя. В настоящее время ваше заболевание является противопоказанием.
Всего доброго.
Платная консультация
любовь 2021-06-21 09:42
Спасибо