Хронический внутренний геморой синюшно-багрового цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит; колит; эндометрит; хронический геморой
Здравствуйте, меня беспокоят частые боли в кишечнике. Болит весь живот в области пупка. Боли колющие, режущие. Частое скопление неотходящих газов. Постоянные запоры. Часто бывает наружный геморой, так же бывают трещины с кровью, изжога. Редко но бывает ощущение тошноты. Проходила обследование RRS. Заключение хронический внутренний геморрой. Помогите пожалуйста советом, что мне нужно сделать дальше. Как вылечиться. Какие обследования нужно еще пройти.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-05 18:42
Здравствуйте, учитывая разброс ваших жалоб, вам необходимо очный осмотр хирурга, проктолога, гастроэнтеролога. После осмотра можно будет предполагать объём обследований для уточнения диагноза.