Хронический тонзиллит промывания

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. Я месяца два назад заболела, долго лечилась. ЛОР поставил диагноз хронический тонзиллит, сейчас посещаю курсы промывания. Начали болеть уши, периодически, отдает в голову и челюсть, подскажите что это такое? Я много нервничала из-за болезни, потому что передумала все. Анализы крови, и на биохимию в норме. А боли беспокоят третий день, бывает прекращаются, а потом будто стреляет.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно же, необходим осмотр. Не исключен факт осложнения а виде отита, лимфаденита.
P. S. Будьте здоровы!