Хронический танзелит. Верхне челюстной пазухи синусит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет яна проживает в москве
Здравствуйте, девочке 14 лет. Начала часто простывать с 12 лет. Хранический танзелит. Поставили верхнечелюстной пазухи синусит. Болеет часто не знаю чем лечить. Простывает каждый месяц. В школу ходит редко в основном на справке. Что посоветуете?
Категория: Детский лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-30 06:35
Здравствуйте, разобраться с причиной частых заболеваний. В 14 лет не должно быть хронических заболеваний.