Снижение пневматизаци верхно- челюстных пазух в присланных областях

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! На рентгенограмма придаточных пазух носа отмечается завуалированность лобных пазух носа. Снижение пневматизаци верхно-челюстных пазух пристеночных областях. Клетки решетчатой кости полностью не просматривается. Слизистая носа отечественных. Скажите пожалуйста что надо делать в данной ситуации? И на на сколько это Опасно? Врач выписал антибиотики я их просто) но толку нет.
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас отечно-катаральный полисинусит. В данной ситуации я бы рекомендовала применять назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, а также Синупрет по 2 драже 2 раза в день неделю.