Хронический простатит из за несовместимой флоры

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мужу поставили диагноз хронический простатит. Назначили препараты, свечи. На время лечения доктор сказал половые акты 2-3 раза в неделю, педохранялись. После окончания лечения, ему назначили свечи лонгидаза для профилактики, упражнения кегеля, все было хорошр. После окончания лечения предохранятся перестали и у него за неделю опять появились симптомы. Я анализы все здала мазок на флору, фемофлор 16 всё чисто. От чего это может быть? Он мне говорит что у нас флора наверно не совместима. Может ли такое быть, могут ли быть ухудшения из за меня?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-10 17:19
Если у вас анализ хороший, то вряд ли. Нужно видеть результаты обследования мужа