Хронический пансинусит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня насморк, всю жизнь. В детстве аденоиды, потом аллергия, слизь, гаймориты, полипы, грибок. Недавно сделали операцию по удалению полипов, выпрямлению перегородки и избавлению от зависимости от каплей. Но не прошло и недели как снова все симптомы вернулись. В итоге сейчас опять на снимке все пазухи заполнены, признаки полипозного пансинусита. Стоит ли пробовать Капли Эуфорбиум композитум? Или может что нибудь посоветуете, спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-25 15:49
Гепар сульфур 200С. 1 крупинку растворить в 100 мл воды. Пить по глотку через час первый день. Затем три раза в день пока не станет легче