Гинекохель или Гормель?

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометрит, аднексит, цервицит.
Здравствуйте, у меня хронический эндометрит и очень скудные месячные, бесплодие 2 степени. Что лучше принимать, Гормель или Гинекохель? Или их вместе принимают, слышала про эти лекарства, очень хвалят, хочу попробовать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-12 14:29
В вашем случае лучше Гинекохель, его принимают трижды в сутки по 10 капель. Капли растворяют в 100 мл воды. Продолжительность лечения - 21 день.
При остром течении заболевания или обострениях хронических процессов можно принимать препарат каждые 15 минут по 10 капель на протяжении двух часов.