Хронический Недобор веса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, всю жизнь страдаю от худобы. Сейчас мне 28 лет, рост 180, а вес 57-58. Был период когда ел 5-7 раз в день и активно посещал спортзал, набралось за 4месяца до 62-63. После недельной простуды снова скинулось до 57-58. Физической активности минимум, стабильный сон.
Периодически сдаю анализы мочи, кала и крови (общ. С сое и биохимию) - все в норме. Сдавал ттг- в норме, анализы на усвоение белка- норма. Проблем с жкт на данный момент не имею- узи, гастроскопию периодически делаю. Что можете посоветовать сдать, как провериться? Почему вес практически не идет. Не может же быть таких чудес.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-04-23 07:41
Добрый день.

1. обследование у гастроэнтеролога, эндокринологу. По перечню - запрос к докторам.
2. а в остальном- верно, есть спорт, есть набор мышечной массы. При болезни вы ее потеряли. Но повторный набор снова в спортзале.