Хронический насморк

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой муж не любит и не хочет ходить по врачам. Уже больше 2 лет хронический насморк, ужасный запах изо рта, днем ещё терпимо, но ночью это просто невыносимо. Подскажите что делать? Это гайморит или что-то другое. Заранее, спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно решить вопрос не получиться. Необходимо пройти осмотр, рентгенографию придаточных пазух носа, риноцитограмма. Вполне возможно, что запах связан и с хроническим тонзиллитом, гайморитом, стоматитом и т. д.