Хронический мезотемпанит

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сах. Диабет
Здравствуйте! У меня хронический левосторонний мезотемпанит. Начала болеть кость за ухом и я обратилась к лору. Мне назначали капать нозефрин два раза в день в нос, африн, в ухо капли ципрофлоесацин и дексеметазон вместе каждая по 3 капли. Но когда я закапываю их в ухо у меня появляется резкая боль. Скажите пожалуйста отчего это происходит и стоит ли их капать сквозь боль? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-09 21:20
Здравствуйте. У вас мезотимпанит, если данные капли вызывают боль их нужно заменить, иначе может ухудшиться слух.
Лилия 2019-12-10 03:01
Спасибо большое за ответ!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-12 18:22
Пожалуйста, здоровья Вам.